МОУ «Климовская ООШ»

Решаем вместе
Наши достижения - МОУ «Климовская ООШ»

Грамоты за участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиаде школьников.

004

005

Грамоты за участие в районном конкурсе чтецов "Ступенька к успеху" в рамках фестиваля художественного творчества школьников.

0001 (1)

0001 (2)

0001 (3)

Ученица 9 класса Скворцова Елизавета - победитель (1 место) областной выставки-конкурса творческих работ обучающихся "Бумажная вселенная" в номинации "Декоративно-прикладное творчество (бумагопластика, папье-маше)".

001

За достижения в освоении новых технологий декоративно - прикладного творчества на районной выставке "Чудеса рукотворные" творческий коллектив обучающихся (руководитель Малюгина Е.А.) был награждён дипломом.

004

За творческий подход на районной выставке "Чудеса рукотворные" учащиеся школы Устинова Кристина - 6 класс, Курбакова Дарья - 6 класс, Скворцова Елизавета - 9 класс были награждены дипломами.

001

002

003

Ученик 7 класса Иванов Кирилл - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

грамота

За участие во Всероссийской интеллектуальной викторине "Викторина по экологии к Году экологии 2017"

За участие во Всероссийской интеллектуальной викторине - 0001

За участие во Всероссийской интеллектуальной викторине - 0002

За участие во Всероссийской интеллектуальной викторине - 0003

За участие во Всероссийской интеллектуальной викторине - 0004

За проведение Всероссийского заповедного урока "Заповедные острова. Сохраняя будущее."

diplom

thank

Ученик 6 класса Иванов Кирилл занял 1 место в муниципальном этапе конкурса мультимедийных проектов "Мир вокруг" (возрастная категория 8-11 лет)

image1

image2

Гордимся своими выпускницами!

image3

image4

За творческие успехи на районной выставке "Наши умения - вашему настроению" учащиеся школы Гонишнюк Ксения - 9класс, Жемерев Сергей - 9класс, Скворцова Елизавета - 7класс были награждены грамотами.

Ученица 9 класса Гонишнюк Ксения на страницах Большой международной энциклопедии "Лучшие люди" и "Лучшие в образовании".

Приказ о стипендии на ученицу  9 класса  Гонюшнюк Ксению.

изображение

Присуждение и вручение премии главы администрации муниципального образования Ясногорский район  Е.А. Абросимовой

ученице 8 класса Гонишнюк Ксении.

изображениеизображение

Награждение ученицы 8 класса Гонишнюк Ксении Дипломом I степени и медалью «Одарённый ребёнок» в международном конкурсе «Лучшие в образовании» в номинации «Дети – наше будущее».

изображение изображение
Яндекс.Погода