МОУ «Климовская ООШ»
- МОУ «Климовская ООШ»

Учащиеся 8-9 классов МОУ "Климовская ООШ" приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

Выбор профессии – дело всегда ответственное.

Здесь на одной чаше весов лежат желания и фантазии выпускников школы о своем будущем, а на другой – их возможности осуществить эти желания.

До 1 декабря 2017 года пройдёт педагогического турнир на знание основ информационной безопасности «Сетевичок».
Турнир пройдёт в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года. Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок».

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Тулэнерго приглашает принять участие в VIII сезоне интернет-конкурса по электробезопасности

С 11 сентября по 11 декабря 2017 года в девяти регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» пройдет восьмой межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности для детей и подростков.

Акция «Вырасти дерево знаний!»

Учащиеся 1 класса приняли участие в акции "Вырасти дерево знаний!", инициированной Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым.

Внимание!!!

7 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу: г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, д.8, состоится встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.

Урок мужества

15.02.2017г. в школе прошёл Урок мужества, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов в России

Яндекс.Погода