МОУ «Климовская ООШ»
- МОУ «Климовская ООШ»

Толстовский урок.

17.09.18г. -  в школе прошёл  "Толстовский урок" для учащихся 1-9 классов.

Расписание Всероссийских открытых уроков 2018/2019 уч.г.

С началом учебного года стартует новый цикл Всероссийских открытых уроков, организованных Министерством просвещения РФ совместно с порталом “ПроеКТОриЯ”.

Открытые уроки станут частью образовательного процесса школ страны и будут проводиться в режиме онлайн два раза в месяц по четвергам в 13:00 (мск).

С сентября по ноябрь 2018 года проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Рекомендации, а также дополнительные информационные материалы о Едином уроке размещены на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества www.единыйурок.рф (раздел «Проекты», подраздел «Единый урок безопасности в сети «Интернет»).

2 этап зачисления в 1 класс.

С 1 июля начинается 2 этап зачисления в 1 класс. Вакантных мест - 17.

Детский оздоровительный школьный лагерь "Колокольчик" - с 01.06.2018г. - по 21.06.2018г.

В летний лагерь каждый день
Мы приходим, нам не лень!
Мы играем и поём!
Дружно, весело живём!

Последний звонок звучит для ребят,
И каждый сегодня по-своему рад.

Дети России

В рамках антинаркотической акции «Дети России» в нашей школе с 04.04 2018г по 09.04. 2018г. были проведены следующие мероприятия:

1. Среди учащихся 8-9 классов провели классный час с привлечением фельдшера Климовского ФП «Научись говорить НЕТ».

2. Среди учащихся 5-7 классов провели классный час « Чтобы не было беды».

3. Среди учащихся 1-4 классов конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни».

Яндекс.Погода