МОУ «Климовская ООШ»
- МОУ «Климовская ООШ»

Дети России

В рамках антинаркотической акции «Дети России» в нашей школе с 04.04 2018г по 09.04. 2018г. были проведены следующие мероприятия:

1. Среди учащихся 8-9 классов провели классный час с привлечением фельдшера Климовского ФП «Научись говорить НЕТ».

2. Среди учащихся 5-7 классов провели классный час « Чтобы не было беды».

3. Среди учащихся 1-4 классов конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни».

24 марта 2018 года состоится ежегодная международная экологическая акция "Час Земли".

Предприятия и горожане, поддерживающие акцию, откажутся от пользования осветительными приборами в течение часа: с 20:30 до 21:30. Этот час пройдет в темноте во многих городах мира в знак неравнодушия к будущему планеты.
Призываем всех неравнодушных поддержать Акцию в целях пропаганды ценностей ответственного отношения к природным ресурсам.

Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований http://rusregioninform.ru/rating-events.

Руководствуясь задачей приобщения широких кругов общественности, организаций и предприятий Российской Федерации к деятельности региональных и муниципальных органов власти, Главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийский рейтинг перспективных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований, направленных на повышение престижа конкретного региона в глазах населения страны по ссылке.

Приглашаем принять участие в Народном голосовании и поддержать Единый урок!

Единый урок по безопасности в сети Интернет был инициирован в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко. С 2014 года Единый урок является крупнейшим детским мероприятием в нашей стране: 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ, более двух миллионов родителей и около полумиллиона учителей.

Открытые уроки по профессиональной навигации

Администрация МОУ «Климовская ООШ» сообщает о проведении в феврале и марте 2018 года открытых уроков по профессиональной навигации для школьников 9-11 классов.

Проект «ПатриУм»

На интернет-портале «Одаренные дети» стартует  уникальный  проект «ПатриУм» http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Приём заявлений в 1 класс.

Уважаемые родители!

Документы для зачисления детей на 2018-2019 учебный год в МОУ «Климовская ООШ», согласно административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район», утвержденному постановлением главы администрации МО Ясногорский район от 22.06.2016 № 475, приём заявлений для поступающих в первые классы  образовательной организации, закрепленной за территорией на которой проживает ребёнок, осуществляется с 1 февраля по 20 июня текущего года.

Учащиеся 8-9 классов МОУ "Климовская ООШ" приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

Выбор профессии – дело всегда ответственное.

Здесь на одной чаше весов лежат желания и фантазии выпускников школы о своем будущем, а на другой – их возможности осуществить эти желания.

До 1 декабря 2017 года пройдёт педагогического турнир на знание основ информационной безопасности «Сетевичок».
Турнир пройдёт в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года. Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок».

Яндекс.Погода