МОУ «Климовская ООШ»
- МОУ «Климовская ООШ»

Приглашаем принять участие в Народном голосовании и поддержать Единый урок!

Единый урок по безопасности в сети Интернет был инициирован в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко. С 2014 года Единый урок является крупнейшим детским мероприятием в нашей стране: 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ, более двух миллионов родителей и около полумиллиона учителей.

Открытые уроки по профессиональной навигации

Администрация МОУ «Климовская ООШ» сообщает о проведении в феврале и марте 2018 года открытых уроков по профессиональной навигации для школьников 9-11 классов.

Проект «ПатриУм»

На интернет-портале «Одаренные дети» стартует  уникальный  проект «ПатриУм» http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Приём заявлений в 1 класс.

Уважаемые родители!

Документы для зачисления детей на 2018-2019 учебный год в МОУ «Климовская ООШ», согласно административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение на территории муниципального образования Ясногорский район», утвержденному постановлением главы администрации МО Ясногорский район от 22.06.2016 № 475, приём заявлений для поступающих в первые классы  образовательной организации, закрепленной за территорией на которой проживает ребёнок, осуществляется с 1 февраля по 20 июня текущего года.

Учащиеся 8-9 классов МОУ "Климовская ООШ" приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

Выбор профессии – дело всегда ответственное.

Здесь на одной чаше весов лежат желания и фантазии выпускников школы о своем будущем, а на другой – их возможности осуществить эти желания.

До 1 декабря 2017 года пройдёт педагогического турнир на знание основ информационной безопасности «Сетевичок».
Турнир пройдёт в соответствии с рекомендациями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017 года. Турнир проводится на площадке II Всероссийской конференции по развитию цифрового детского пространства «Сетевичок».

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Тулэнерго приглашает принять участие в VIII сезоне интернет-конкурса по электробезопасности

С 11 сентября по 11 декабря 2017 года в девяти регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» пройдет восьмой межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности для детей и подростков.

Акция «Вырасти дерево знаний!»

Учащиеся 1 класса приняли участие в акции "Вырасти дерево знаний!", инициированной Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым.

Яндекс.Погода