МОУ «Климовская ООШ»

Решаем вместе
О деятельности Экспертного совета - МОУ «Климовская ООШ»

В рамках обеспечения деятельности Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в сфере образования и детства утвержден план мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при временной комиссии на 2018/2019 учебный год.

Экспертный совет является постоянно действующим экспертно-консультативным и рабочим органом Временной комиссии и обладает различными функциями, среди которых проведение общественных суждений, разработка рекомендаций, проведение мероприятий.

План Экспертного совета на 2018/2019 учебный год содержит мероприятия для педагогических работников и обучающихся.

Необходимая информация, актуальные ссылки на мероприятия и документы опубликованы на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка», категория «Экспертный совет», пункт «Официальные документы и информация».

Дипломы за тестирование на сайте "Единый урок" на знание прав участников образовательного процесса.

грамота ЕУ тест лето 2018 БН

грамота ЕУ тест лето 2018 ГА